الألياف الضوئية ITU-T G.652D

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Dawnergy
إصدار الشهادات: CE/TELCORDIA
الحد الأدنى لكمية: 100 كيلومتر
الأسعار: 5-12USD/KM
تفاصيل التغليف: طبل
وقت التسليم: 10-20 يوم عمل
شروط الدفع: T / T ، L / C ، D / A ، D / P
القدرة على العرض: 10000 كم في اليوم
منتج: الألياف الضوئية (ITU-T G.652D) الأساسية: وضع واحد ، مخدر السيليكا
طلب: شبكات العمود الفقري / المنطقة الحضرية / الوصول. قطر الكسوة: 125.0 ± 1.0 ميكرومتر
تكسية غير دائرية: ≤1.0٪ قطر الطلاء: 245 ± 10 ميكرومتر
خطأ تركيز الكسوة: ≤0.6 ميكرومتر حليقة (نصف قطر): ≥4 م

الألياف الضوئية (ITU-T G.652D)


بفضل الطيف البصري الواسع القابل للاستخدام والأداء البصري المتميز ، تعد ألياف Dawnergy الخيار الأمثل الذي يدعم العديد من التطبيقات مثل Ethernet وبروتوكول الإنترنت (IP) ووضع النقل غير المتزامن (ATM) والشبكة البصرية المتزامنة (SONET) وتعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي ( WDM).توفر ألياف Dawnergy مزيدًا من عرض النطاق الترددي للشبكات الأساسية والمناطق الحضرية وشبكات الوصول.

 

معايير المنتج
الألياف تتوافق مع توصية ITU-T G.652 أو تتجاوزها.D و IEC 60793-2-50 typeB1.3 مواصفات الألياف البصرية.

 

صفات
• مصمم للتشغيل على الطيف البصري الكامل من 1260 إلى 1625 نانومتر ، والذي يوفر 50٪ أطوال موجية أكثر قابلية للاستخدام وبالتالي تزداد سعة الإرسال
• أداء بصري متميز يدعم تقنيات الإرسال عالية السرعة مثل DWDM و CWDM
• أن تكون متوافقة مع معدات 1310 نانومتر الموجودة
• حماية جيدة واستقرار ممتاز لقوة الشريط
• معلمات هندسية دقيقة تضمن خسارة منخفضة للربط وكفاءة عالية في الربط

 

صفات الوحدات القيم المحددة
الخصائص البصرية
نوع الألياف  

وضع واحد ، مخدر

السيليكا

توهين

@ 1310nm @ 1383nm (بعد H.2الشيخوخة) @ 1550nm

@ 1625nm

 

 

ديسيبل / كم

 

≤0.334

≤0.334

≤0.194

≤0.234

توقف التوهين @ 1310 نانومتر و 1550 نانومتر ديسيبل ≤0.05

التوهين الطول الموجي المميز @ 1285-1330 نانومتر مقابل 1310 نانومتر

@ 1525-1575nm مقابل 1550nm

 

ديسيبل / كم

 

0.04

0.03

معامل التشتت @ 1285-1339nm @ 1271-1360nm

@ 1550nm

@ 1625nm

 

 

ملاحظة / (نانومتر. كم)

-3.5 ~ 3.5

-5.3 ~ 5.3

≤18

≤22

الطول الموجي للتشتت الصفري نانومتر 1300 1324
منحدر تشتت صفري ps / (نانومتر2.كم) ≤0.092

وضع الاستقطاب تشتت PMD أقصى الألياف الفردية

قيمة تصميم ارتباط PMD

 

ps / كم1/2

 

≤0.1

≤0.06

الطول الموجي لقطع الألياف λcc نانومتر ≤1460
الطول الموجي لقطع الكابل λcc نانومتر ≤1260

وضع قطر المجال (MFD) @ 1310 نانومتر

@ 1550nm

ميكرومتر

8.7 ~ 9.7

9.6 ~ 11.2

الخصائص الهندسية
قطر الكسوة ميكرومتر 125.0 ± 1.0
تكسية غير دائرية ٪ ≤1.0
قطر الطلاء ميكرومتر 245 ± 10
طلاء / خطأ تركيز الكسوة ميكرومتر ≤12.0
خطأ تركيز اللب / الكسوة ميكرومتر ≤0.6
حليقة (نصف قطر) م ≥4
الخصائص الميكانيكية
اختبار إثبات خارج الخط

ن

٪

kpsi

≥8.5

≥1.0

≥10

 

صفات الوحدات القيم المحددة
الخصائص البصرية
نوع الألياف  

وضع واحد ، مخدر

السيليكا

توهين

@ 1310nm @ 1383nm (بعد H.2الشيخوخة) @ 1550nm

@ 1625nm

 

 

ديسيبل / كم

 

≤0.334

≤0.334

≤0.194

≤0.234

توقف التوهين @ 1310 نانومتر و 1550 نانومتر ديسيبل ≤0.05

التوهين الطول الموجي المميز @ 1285-1330 نانومتر مقابل 1310 نانومتر

@ 1525-1575nm مقابل 1550nm

 

ديسيبل / كم

 

0.04

0.03

معامل التشتت @ 1285-1339nm @ 1271-1360nm

@ 1550nm

@ 1625nm

 

 

ملاحظة / (نانومتر. كم)

-3.5 ~ 3.5

-5.3 ~ 5.3

≤18

≤22

الطول الموجي للتشتت الصفري نانومتر 1300 1324
منحدر تشتت صفري ps / (نانومتر2.كم) ≤0.092

وضع الاستقطاب تشتت PMD أقصى الألياف الفردية

قيمة تصميم ارتباط PMD

 

ps / كم1/2

 

≤0.1

≤0.06

الطول الموجي لقطع الألياف λcc نانومتر ≤1460
الطول الموجي لقطع الكابل λcc نانومتر ≤1260

وضع قطر المجال (MFD) @ 1310 نانومتر

@ 1550nm

ميكرومتر

8.7 ~ 9.7

9.6 ~ 11.2

الخصائص الهندسية
قطر الكسوة ميكرومتر 125.0 ± 1.0
تكسية غير دائرية ٪ ≤1.0
قطر الطلاء ميكرومتر 245 ± 10
طلاء / خطأ تركيز الكسوة ميكرومتر ≤12.0
خطأ تركيز اللب / الكسوة ميكرومتر ≤0.6
حليقة (نصف قطر) م ≥4
الخصائص الميكانيكية
اختبار إثبات خارج الخط

ن

٪

kpsi

≥8.5

≥1.0

≥ 100

 

ج  

 

≥20

 

قوة قطاع الطلاء

 

ن

 

1.0 ~ 8.9

الانحناء الناجم عن التوهين عند 1625 نانومتر 100 لفة ، 60 مم

 

ديسيبل

 

≤0.1

الانحناء الناجم عن التوهين عند 1625 نانومتر 100 لفة ، 60 مم

 

ديسيبل

 

≤0.1

الخصائص البيئية

التوهين الإضافي لدرجات الحرارة (-60 ℃ ~

+ 85 ℃) @ 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر

 

ديسيبل / كم

 

≤0.05

تقادم الحرارة الرطبة (+ 85 ± 2 ℃ ، 85٪ RH ، 30 يومًا)

@ 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر ،

 

ديسيبل / كم

 

≤0.05

شيخوخة درجات الحرارة العالية (85 ± 2 ℃ ، 30 يومًا)

@ 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر

 

ديسيبل / كم

 

≤0.05

التوهين الإضافي للغطس في الماء (23 ± 2 ℃ ، 30 يومًا) @ 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر

 

ديسيبل / كم

 

≤0.05

تفاصيل الاتصال
Peter Bi

رقم الهاتف : 0086 21 67877780

ال WhatsApp : +008615002176701